Silfer - Vitrine positive 4 faces vitrées
Vitrine positive ventilée 3 faces et porte vitrées double vitrage. Volume 540 litres. Température de fonctionnement +4°/+10°C. Présentation des produits sur 5 niveaux d'étagères en verre, dimensions 465 x 420 mm, sur supports réglables en hauteur. Tableau de commande électronique avec affichage digital. Eclairage néons. Cuve de fond ABS avec vidange. 4 roulettes. Dégivrage naturel et ré évaporation automatique par gaz chaud. Structure aluminium anodisé gris. 4 roulettes pivotantes.
Matériel jamais utilisé.
Services
Délai de livraison entre 24h et 48h
Garantie de 6 mois à 2 ans
SAV 24/24 7/7
Informations complémentaires
| Marque | SILFER |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Branchement | 220 V |
| Puissance électrique | 540 W |
| Type de froid | Positif |
| Mode de froid | Ventilé |
| Groupe de froid | Intégré |
| Gaz réfrigérant | R404A |
| Régulation | Electronique |
| Longueur | 630 mm |
| Hauteur | 1860 mm |
| Profondeur | 630 mm |
| Financement | A partir de 92 € / Mois - Sur une base de 24 mois |
* Financement sous réserve d'acceptation de notre partenaire financier
Sauf indication contraire, les équipements proposés sur ce site sont visibles dans nos entrepôts de Fréjorgues (34) durant nos heures d’ouverture.
- Les spécifications sont données à titre indicatif et sans engagement de la part de la Sarl Oventi, l'acheteur ayant la possibilité de les confirmer lors d'une visite sur place.
- La Sarl Oventi ne peut être tenue responsable des erreurs de retranscriptions contenues dans ses annonces, ses dernières n’ayant pas de valeur contractuelle et pouvant être modifiées sans préavis.
Produits de la même catégorie
Dagard - Chambre froide positive sans sol
- Rupture de stock
Bertrand Puma - Fermentolevain 140 litres - 2016
CFI - Chambre froide négative Blue Room
- Rupture de stock
JAC - Trancheuse à pain pour boulangerie - 2020
- Rupture de stock
Bertrand Puma - Diviseuse/Bouleuse - 2017
- Rupture de stock
Service client réactif
Prix compétitifs
Démarche + écologique
Large catalogue produits
Posez vos questions à propos de ce produit