Bertrand Puma - Pétrin oblique 45L - Boulangerie
- -800,00 €
Nous appeler : 04 67 42 05 74
Réf PSR 45 E : Année 2016. Pétrin à spirale Cuve, spirale et fraseur en acier inoxydable. Capacité de pâte de 6,54 à 130 kg, pour 2,5 à 45 litres de coulage, 4 à 75 kilos de farine. Platine de commandes automatique, avec sélection auto ou manuel, affichage de temps par vitesse, inversion de sens de rotation de cuve, sélecteur de programme, arrêt d’urgence coup de poing. Grille de sécurité inox relevable. Transmission par courroie, sans entretien. 2 pieds réglables, 2 roulettes à l’arrière.
Besoin d'un financement ? Oventi et ses partenaires vous trouveront la solution !
Pour tous renseignements, notre équipe Commerciale reste à votre disposition.
Prix hors installation et hors frais de transport.
Quantité :
Services
Délai de livraison entre 24h et 48h
Garantie de 6 mois à 2 ans
SAV 24/24 7/7
| Marque | BERTRAND PUMA |
|---|---|
| Etat | Reconditionné(e) |
| Garantie | 6 mois |
| Branchement | 380 V |
| Puissance électrique | 1500 W |
| Régulation | Mécanique |
| Poids | 300 kg |
| Longueur | 750 mm |
| Hauteur | 1500 mm |
| Profondeur | 1300 mm |
| Financement | A partir de 238 € / Mois - Sur une base de 24 mois |
* Financement sous réserve d'acceptation de notre partenaire financier
Sauf indication contraire, les équipements proposés sur ce site sont visibles dans nos entrepôts de Fréjorgues (34) durant nos heures d’ouverture.
- Les spécifications sont données à titre indicatif et sans engagement de la part de la Sarl Oventi, l'acheteur ayant la possibilité de les confirmer lors d'une visite sur place.
- La Sarl Oventi ne peut être tenue responsable des erreurs de retranscriptions contenues dans ses annonces, ses dernières n’ayant pas de valeur contractuelle et pouvant être modifiées sans préavis.
Service client réactif
Prix compétitifs
Démarche + écologique
Large catalogue produits
Posez vos questions à propos de ce produit