Bongard - Four à soles électrique - 4 niveaux
- Rupture de stock
Nous appeler : 04 67 42 05 74
Ref : Saphir. 5 étages 1 voie avec enfourneur intégré, chaque étage étant indépendant pour la température, buée et sont programmables.
Largeur utile des bouches : 1350mm. Profondeur utile des soles : 900mm. Surface de cuisson : 6,41m². Hauteur utile d'ouverture des étages bas : 160 mm. Hauteur utile d'ouverture de l'étage supérieur : 190 mm. Four électrique compact destiné à une cuisson traditionnelle sur sole de produits boulangers et pâtissiers. Commande à gauche. Four entièrement rénové et révisé. Kit Boulonnerie neuf.
Besoin d'un financement ? Oventi et ses partenaires vous trouveront la solution !
Pour tous renseignements, notre équipe Commerciale reste à votre disposition.
Prix hors installation et hors frais de transport.
Quantité :
Services
Délai de livraison entre 24h et 48h
Garantie de 6 mois à 2 ans
SAV 24/24 7/7
| Marque | PAVAILLER |
|---|---|
| Etat | Reconditionné(e) |
| Garantie | 6 mois |
| Branchement | 380 V |
| Puissance électrique | 29200 W |
| Régulation | Electronique |
| Poids | 1500 Kg |
| Longueur | 1770 mm |
| Hauteur | 2250 mm |
| Profondeur | 1960 mm |
| Financement | A partir de 414 € / Mois - Sur une base de 36 mois |
* Financement sous réserve d'acceptation de notre partenaire financier
Sauf indication contraire, les équipements proposés sur ce site sont visibles dans nos entrepôts de Fréjorgues (34) durant nos heures d’ouverture.
- Les spécifications sont données à titre indicatif et sans engagement de la part de la Sarl Oventi, l'acheteur ayant la possibilité de les confirmer lors d'une visite sur place.
- La Sarl Oventi ne peut être tenue responsable des erreurs de retranscriptions contenues dans ses annonces, ses dernières n’ayant pas de valeur contractuelle et pouvant être modifiées sans préavis.
Service client réactif
Prix compétitifs
Démarche + écologique
Large catalogue produits
Posez vos questions à propos de ce produit